ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 05 авг 2020 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: мои стихи

Мне очень нравятся Ваши стихи!
Пока ничего больше сказать не могу, буду еще вчитываться.
Но в них хочется вчитываться!
Мария-Вита
06 окт 2012 07:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борис Шергин

Обожаю Шергина, опять мы с Вами совпали!
Мария-Вита
20 ноя 2012 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Письменные практики

Здравствуйте друзья, скажите, а в чем смысл написанного таким способом стиха?? Вот попробовала, первое, что пришло в голову и какой итог всего этого, а?

Уходит високосный год,
Свои с собой неся печали
И мы опять стоим вначале
И ждем.., что Новый принесет

свои с собой неся печали,
Оставит нас ушедший год
и ждем.., что Новый принесет..
Так ткется жизни одеяло.

оставит нас ушедший год,
Творится дней круговорот
так ткется жизни одеяло.
И снова новый день придет

Творится дней круговорот
И мы опять стоим вначале
И снова новый день придет
Уходит високосный год,
хрюшечка
28 дек 2012 23:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: психолог ищет добровольцев для исследования

Добрый вечер!
Год назад обращалась к психотерапевту, получила исключительно положительный опыт. С удовольствием приму участие в Вашем исследовании! :)
olesya347406@mail.ru
Melissa
09 янв 2013 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: жизнь хороша! /весёлые картинки/

Да, картинка очень милая.))) Заставляет улыбнуться.)
Анастасия
09 дек 2012 00:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: статья Майи Богдановой "Какого цвета отчаяние?"

Цитирую:
"Если все краски радуги смешать можно получить чистый белый цвет. Смешайте все свои эмоции так, чтобы вы не понимали уже, где какая. Что и когда вы чувствуете. От чего теперь хорошо, от чего больно. Что теперь любите, а что ненавидете. И вы получите квинтессенцию отчаяния. Моего белого отчаяния."
Как это представить в позитивном свете - не очень могу описать коротко словами... Ведь в конце концов заросли, запутанность, хаос и всё другое - всё ещё включает хорошее ...
Whatever
28 авг 2013 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Нет, я не обиделась". Кое-что, полезное для общения

Поэтому, например, слова "не злись", "не обижайся" и даже зачастую "не расстраивайся" - на самом деле способ не утешить, а скорее дополнительно разозлить, обидеть или расстроить.
Интересное заключение... Лично я придерживаюсь мнения, что важно даже чаще "как сказано" нежели "что сказано"... В конкретно данных трёх выражениях - два первых совсем другие по интонации чем третье... Два первых "как сказать" - вполне возможно... Третье ("не расстраивайся") - зависит от человека... Потому как в первых двух можно показать искренние намерения на примирения - главное тон, наверное... И даже если не сразу после этих фраз отплывут эмоции собеседника, то всё равно сигнал, что ты не хочешь ему вреда - будет послан, и начнёт работать... Третье же говорится часто о вещах, которые не между вами... "Не расстраивайся по тому-то" - так выходит... Тут часто лучше поговорить о ситуации... Иначе выйдет что-то вроде "что ты заморачиваешься"...
Хотя, конечно, и первые два возможно какими-то эквивалентами заменить (может, есть предложения?..), но мне лично они кажутся вполне нормальными - главное интонация и доброжелательность...
Whatever
23 авг 2013 18:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу жить!

здравствуйте. очень тяжело, трудно, но хочется жить. потому что любят меня и нужна я. только это и держит.
а так.. проблем - куча. никак не могу закончить филфак. практику вот не смогла толком пройти. а только из академического вышла. по болезни. у меня шизофрения. меняли до этого несколько раз диагноз. належалась в психушке и наелась вдоволь таблеток после рождения дочки. ей уже 3 года.
и вообще здоровье у меня очень слабое. я пол суток сплю, а остальные пол суток только часа 2 чувствую себя в рабочем состоянии. также мой муж. но мне надо закончить универ. хотя не вижу смысла получать этот диплом филолога. я вообще не вижу смысла в жизни, кроме только если нужна кому-то, приношу пользу, кто-то нуждается во мне, не представляет жизни без меня. это мой круг - родители, дочка, муж. и всё. только люди держат меня в этой жизни. сама я по себе ценности не представляю.
Malaya
30 окт 2013 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: мои стихи

Второе очень нравится, про ангела который сходит по лестнице. Спасибо!
Мария-Вита
30 окт 2013 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: мои сказки и короткие истории

Очень душевные истории!
И...да, последняя НЕ близка к Хеталии, она своя, самобытная
daisy
10 дек 2013 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему