ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 18 апр 2021 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

как удалить здесь свои акк и темы?

Ваши замечания и предложения по работе сайта и форума
Правила форума
Ваши замечания и предложения по работе сайта и форума

как удалить здесь свои акк и темы?

Сообщение *del* » 04 сен 2014 03:26

здравствуйте.
ответьте пожалуйста,как удалить отсюда свои акк и темы?
*del*

Благодарил (а): 6 раз.

Re: как удалить здесь свои акк и темы?

Сообщение *del* » 05 сен 2014 15:54

здесь кто-нибудь отвечает на вопросы?
*del*

Сообщение Миландра » 11 сен 2014 12:29

Здравствуйте! По какой причине хотите удалить темы?
Миландра
Спутник

Благодарил (а): 120 раз.

Сообщение *del* » 14 сен 2014 01:00

здравствуйте.
причина-данный форум и общение(которого практически нет на нём )для меня бессполезны.терять время ,сидя на пустом форуме и ожидать одного ответа целые сутки(а иногда и больше) не вижу смысла и не имею желания.
удалить хотела бы вот эту свою тему-http://nosuicid.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3416,остальные пусть висят если надо
если и это невозможно,удалите хотя бы только акк,пожалуйста
очень надеюсь на ваше понимание.спасибо.
*del*

Сообщение Миландра » 16 сен 2014 12:18

Очень жаль, что у нас с Вами не сложилось общение. Действительно, сейчас сложная ситуация на форуме, мало волонтеров. И в хорошие времена у нас ответ был в течение суток. А сейчас больше. Но это не значит, что мы о Вас не помним. Помним и думаем, чем можно помочь.
И все-таки прошу Вас оставить свою тему. Мы не удаляем наши разговоры никогда, за редким исключением. Пусть у Вас будет возможность вернуться. Оставьте и нам возможность возвращаться к нашему с Вами разговору для работы над нашими ошибками.

Надеюсь на Ваше понимание.
Миландра
Спутник

Сообщение *del* » 19 сен 2014 15:21

ок,оставляйте :(
*del*

Сообщение луна2014 » 04 янв 2015 00:16

Здравствуйте.
хотела бы обратиться с просьбой об удалении моих тем с форума, читала, что вы не удаляете темы совсем, поэтому прошу убрать их хотя бы из открытого доступа. причины удаления в том, что мне не хотелось бы что бы их когда-нибудь мог прочесть, кто-то из моего окружения, слышала что после су проводят проверки, в том числе и компьютеров, мне бы не хотелось оставлять никакой информации после себя.
viewtopic.php?f=35&t=3430
viewtopic.php?f=5&t=3431
viewtopic.php?f=30&t=3821

и эту то же, поскольку она вообще не несет никакой полезной информации.
viewtopic.php?f=22&t=3822

буду очень вам признательна.
луна2014

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ренате » 04 янв 2015 15:30

Здравствуйте, луна.
Вы хотите, чтоб мы не только поддержали Ваше решение уйти из жизни, но и способствовали Вам в его исполнении... Вы уйдёте, а мы, значит, чтоб замели Ваши виртуальные следы... Понимаете, да, какой может быть ответ?
Мы здесь не ограничиваем чью-либо свободу, Вы свободны принять такое решение, какое выберете сама. Но вот поддерживать отказ от жизни, а уж тем более способствовать самоубийству - это совсем другое дело. Мы здесь не никак для этого. Кроме того, лично у меня просто не поднимается рука на такое - закрыть Ваши темы, чтобы их не могли прочесть после Вашей смерти, после самоубийства... Не могу я присоединиться к Вашему самоубийству, поучаствовать в нём - даже вот таким очень отдалённым, виртуальным образом.
Убирая Ваши темы, я бы своей рукой помогала Вам не вернуться сюда.
Наконец, есть такая хорошая вещь, как правила форума. Они установлены не просто так, не для галочки. Они обоснованы. У них есть смысл; есть причины, почему наши правила именно такие, а не другие. В частности, общение с нашими посетителями мы ведём в открытом доступе не просто так, не потому, что нам так захотелось, а в первую очередь потому, что многие, заходя на наш форум, не начинают разговор, только читают обсуждения. И нередко находят что-то нужное, полезное для себя. Волонтёры-Спутники и психологи отвечают не только для тех, с кем переписываются, но и для всех, кто читает форум. Вы видите: важно, чтобы обсуждения были открыты. Убрать что-либо из доступа - почти то же, что удалить. Перечеркнуть труд людей, которые Вам писали.
И ещё. Если читали вот эту тему, в которой пишете, то, может быть, обратили внимание на слова Миландры: возможность вернуться. Мне хочется и для Вас оставить такую возможность.
"...это небо уже начинает светиться".
Ренате
Спутник

Благодарил (а): 924 раз.

Сообщение луна2014 » 04 янв 2015 22:34

Здравствуйте Ренате.
мы смотрим на просьбу с разных сторон, для меня отказ в просьбе, это как то очередное, что еще больше толкает в пропасть, для меня это значит что даже здесь я не нахожу понимания ( очень жаль(( и если уж говорить о правилах, о которых вы пишите, то заводя здесь разговор, я отталкивалась именно от них, ни в одном из пунктов не написано, что автор не может просить об удалении из открытого доступа его темы((я благодарна каждому отвечавшему мне здесь, и за время которое здесь мне отвечали возможно ответы кому-то помогли, так что труд не прошел даром, даже по отношению к самим отвечающим, любой труд это опыт.
вы пишите, что хотите оставить возможность вернуться, так оставьте её, вернуть тему из закрытого доступа наверное не так сложно? (( гораздо проще, чем вернуть доверие((
луна2014

Сообщение Ренате » 05 янв 2015 01:39

Понимание совсем не означает, что Вам непременно пойдут навстречу... Ведь и Вы, со своей стороны, не готовы принять наше правило - хотя, надеюсь, понимаете его смысл.
Думаю, мне понятно Ваше нежелание, чтобы кто-либо из Вашего окружения прочёл то, о чём Вы рассказывали на форуме, после Вашей возможной смерти. И всё же не считаю, что мы здесь можем принимать какие-либо меры, которые сделали бы самоубийство более удобным...
Жаль, если отказ убрать обсуждения подрывает Ваше доверие к нам. Не хочется этого. Неужели, по-Вашему, мы обязаны поддержать Ваше решение уйти из жизни и способствовать его выполнению, помогая Вам "замести следы"?.. Более того, сделав это сейчас, мы создали бы нехороший прецедент. :(
Ренате
Спутник

Сообщение луна2014 » 05 янв 2015 07:46

мне то же жаль((( к сожалению я больше не вижу смысла продолжать здесь разговор, говорить о чем-то откровенно,я просто больше не смогу(( да и не хочу больше, как оказалось это причиняет еще больше боли, чем молчание о своих проблемах((молчание по крайней мере наносит вред только мне, не причиняя его другим(( простите, больше не буду вас беспокоить и заставлять "заметать следы" можете считать данный прецедент исчерпанным.
луна2014

Сообщение Ренате » 05 янв 2015 17:06

Неясно, почему Вы считаете, что откровенный анонимный разговор о своих проблемах причиняет вред другим.
Если всё же захотите вернуться, если форум снова понадобится Вам - возвращайтесь. Мы готовы продолжать общение.
Ренате
Спутник

Сообщение Миландра » 15 янв 2015 13:30

Луна, здравствуйте!

Очень жаль, что возникло желание удалить темы:( Мы действительно не можем этого сделать, и недаром поставили в настройках форума ограничение на это. То, что в правилах это было прописано неявно - наш косяк. Простите, что ввели в заблуждение! Исправим. Нам важно оставлять все темы, так как это может помочь другим людям, которые не пишут сами на форум, а только читают чужие диалоги.

Искренне надеюсь, что у нас есть шанс вернуть Ваше доверие.
Миландра
Спутник

Сообщение ToreAdor » 07 июн 2019 05:50

У меня тоже не сложилось общение на этом форуме и, как я несколько десятков лет назад пришел к психологу, напрасно несколько месяцев потратил и с чем на порог вошел - с тем за порог и вышел плюс еще с желанием никогда больше туда не возвращаться, теперь тоже самое повторяется и здесь и, чтобы со мной в жизни теперь бы не происходило, никуда больше ходить, звонить и писать на форумах об этом я не буду. Хотите работать над ошибками - работайте, но ошибки, которые были допущены вами в общении со мной, они скорее всего к разряду неисправимых относятся.
ToreAdor

Сообщение КристинаО » 16 мар 2021 03:16

Здравствуйте, подскажите, как удалить комментарий, писала 4 года назад, у меня все хорошо, живу, но вот оставляла номер телефона личный и почту, оставляла для связи с батюшкой, а звонят и пишут совсем другие люди, мне это напоминает о прошлом, а очень хочется жить счастливой жизнью и не привязываться к прошлому, тем более это поступки других людей, поэтому умоляю, уберите мой комментарий или мои почту и телефон оттуда. Статья была написана Дмитрием Агеевым от 28 августа 2012, комментарий от пользователя Кристина в 2016 году
КристинаО

Сообщение Миландра » 16 мар 2021 23:33

Здравствуйте, Кристина!
Удалили комментарии. Рада слышать про счастливую жизнь! Обнимаю вас.
Миландра
Спутник

Вернуться в О сайте и форуме