ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 14 дек 2019 22:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Мечтаю...

Здесь можно помечтать... ;)

Мечтаю...

Сообщение escapist » 28 июл 2013 22:42

Мечтаю, чтобы в мире был мир. Мечтаю, чтобы не было зла. Мечтаю, чтобы дети не страдали. Мечтаю, чтобы животные перестали быть источником различных ресурсов для удовлетворения нужд Человека.
Хочу, чтобы все в нашей семье были счастливыми и удовлетворенными своей жизнью. Чтобы племянники были здоровы и выросли в иных условиях, нежели мы.

А если говорить о своих личных желаниях, то очень хочу путешествовать, объехать всю Европу, Америку и Азию. Интересно познакомиться с другими культурами. Еще хочу эмигрировать за границу. Точнее, в Канаду. Вообще-то, больше привлекает Англия, но обосноваться проще в Канаде.
Из грандиозных мечт самая большая - реализовать себя в жизни, то есть добиться реального успеха, стать известной. Известной писательницей (это предпочтительнее всего), известной художницей или фотографом. Или кинорежиссером. Эти виды искусств привлекают меня больше всего. Хочется реализовать свои таланты именно через творчество. Но... За отсутствием таковых сделать что-либо в этих областях не получится.

А вообще, мечтаю стать нормальным человеком, с чувствами, эмоциями, страстями, со своими увлечениями и устремлениями. Хочу, чтобы жить было интересно, чтобы не нужно было каждое утро мучительно придумывать, зачем сегодня встать и чем занимать себя на протяжении 15-16 часов бодрствования, до следующего ночного ухода в сонную черноту небытия.
escapist

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Мечтаю...

Сообщение escapist » 30 июл 2013 11:59

А еще мечтаю заснуть крепким, глубоким сном. И никогда не просыпаться.
escapist

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ренате » 31 июл 2013 18:43

знаете, мне думается, что как минимум писательские, языковые способности у Вас есть. это видно по тому, что Вы пишете здесь.
"...это небо уже начинает светиться".
Ренате
Спутник

Благодарил (а): 924 раз.

Сообщение Geneva » 01 авг 2013 19:17

Escapist, здравствуйте!
Когда есть мечта - это уже половина дела, сформулировать мечту - огромный и важный труд.
Скажите, пожалуйста, о чем Вы хотите снимать фильмы? Какие темы Вам хотелось бы осветить в кинематографе? Какие у Вас идеи на этот счет?
Это так интересно, кинорежиссура. О ней даже мечтать приятно :0)
Geneva
Спутник

Благодарил (а): 15 раз.

Вернуться в Куда приводят мечты