ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 18 апр 2021 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

История одиночества

В этот раздел администратором помещаются диалоги длиннее двух страниц. Здесь отвечают только волонтёры, ответ в течение недели
Правила форума
В этот раздел администратором помещаются диалоги длиннее двух страниц. Здесь отвечают только волонтёры, ответ в течение недели
http://nosuicide.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2855

Помогло ли Вам общение на форуме? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями в анонимной анкете

Re: История одиночества

Сообщение Лука Бадоер » 18 мар 2021 23:51

Теперь я обнаружил новую эмоцию: злость...
Меня стало злить собственное бессилие: я ничего не могу. Вообще ничего. Даже самую малость: найти сестру которая живет должно быть рядом, если ничего не изменилось.
Я не могу получить лечения потому что это дорого, не могу пойти на работу потому что у меня со здоровьем и даже с координацией проблемы. Я не умею нравится людям. В соцсетях девочек вроде нет. Или я ищу по неверным данным.
Я могу только завести кота и медленно умирать. На это разрешение есть: всем плевать что у меня проблемы много лет. Только и могут кричать православный я или нет, раз я на посты забил.
Я весьма спокойно относился к религиии и религиозности матери списывая все на старость и беззащитность перед миром. Но в последнее время этого стало слишком много.
Мне всегда нравилось общаться с Богом по крайней мере в детстве, но даже для меня это много.
Я который год каюсь что отдал свои последние 20 штук в счет этой дурацкой поездки в Израиль куда маму унесло вместе со мной. Эти деньги так пафосно открывались мне, мол это будет твой запас на черный день и все такое. В итоге когда маме стукнла блажь - деньги ушли ей. "Ой это же все для тебя, ты же тоже едешь". И все. 2 года прошло стоит ли писать, что денег мне никто не вернул и счет не открыл.
Теперь я не могу нанять даже хорошего психолога помимо этого сайта, трындец.

13 лет я думал что у меня потерялись все координаты сестер, которые могли на них вывести. Хоть они так были в принципе нужны, чтобы просто чувствовать себя в большей степени свободным. Или нужным. Этим летом в июле я когда пришел с огорда обнаружил что мама с ними говорит, откопала откуда то номер. А зачем было мне 13 лет назад говорить что ничего не может? Нет, я знаю что они друг друга не долюбливают, но все таки...

Трындец блин: маме удобно мы делаем, маме неудобно - мы изворачиваемся...

Сиди как дурак поклоны бей, не иемя возможности ничего сделать, зато так как она хочет. Никто не замечает того, что все очень плохо. Этот год конечно не столь тяжел как 2017 например но, он фактически какой-то фантомный. У меня очень мало сил, по сравнению с прошлым годом, мало идей как себе помочь и еще меньше возможностей. И как ни странно: всех все устравиает. "Ты же живешь как монах". Только никто не знает или не думает что это житие я не выбирал....
Я просто спрятался от насилия и так и не смог оттуда выйти...
Лука Бадоер

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Лука Бадоер » 19 мар 2021 00:09

Лука Бадоер писал(а):не долюбливают

недолюбливают.
Лука Бадоер писал(а):устравиает.

устраивает.
"Тебе надо сам и ищи, а этим летом не я их искала они самм нашлись". Вот и весь ответ...
Я же не Соломон из притчи которую пересказывал негр Джим у Марка Твена: я не могу сестрами разбрасываться. Их итак всего 4: 2 кузины и 2 троюродные. Все...
Сиди в Сети Коля и не отсвечивай.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 19 мар 2021 00:11

Я просто скучаю по девочкам. Хоть это иррационально.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 23 мар 2021 08:23

Ну что же - я внезапно нехорошо простыл. Наверное это конец. У меня есть несколько единиц нужных лекарств но боюсь замены им не будет.
Как всегда сэкономят бабки.
Я уж грешным делом думал что дешевле меня убить и похоронить один раз чем вот так тянуть лямку.
Третий год на месте из за этого хоть плачь
Да и смысл мне двигаться с этим хоть куда-то?
Убить себя это реально выход.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 23 мар 2021 08:47

Иногда я хочу найти одно из двух: либо качественной помощи для выхода из кризиса либо помощи в смерти.
И ещё меня угнетает бессилие: я ничего не могу. Только вздыхать плакать и медленно шагать. К смерти.
Я не могу найти сестер, завести дочь и устроится на работу. У меня даже сил нету. Я как сегодня ночью могу только ошеломлённый тупить в компьютер и хотеть умереть. И устало думать что же дальше.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 23 мар 2021 08:50

В детстве от безвыходности придумал себе сестру, пидав ей черты Жанны Прохоренко и девочки с картинки "Чаек над Шпрее". Да да там где девочка отдает пионерское приветствие.
Хватит ржать, читатель. :x :!:
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 23 мар 2021 09:00

Ну короче: раз у меня в этой деревне никого не было я собрал себе воображаемую компанию из одноклассников и сеструхи. Такая краля из десятого класса получилась в фантазии).
Девушка была высокая, статная с этой вневременной прической когда волосы треугольником по бокам. Иногда до сих пор вижу кстати. Обожала мини юбки со складками. Гоормошкой девочки знают).
Весна, апрель. По моему 1998 но скорее 1999 год. Мы сидим и играем в игры, учимся целоваться. Все лето провоображал как гуляем вместе читаем и все такое.
А потом в 2001 появились настоящие сестры правда троюродные. И тогда пришлось с этим образом официально попрощаться.
Ну да. Я был большим и умным трындец как и понимал что сестра в воображении просто замена.
Питер Пен и Венди.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 23 мар 2021 09:08

Питер Пен ищет Венди? Наверное Питер Пен ищет Венди. Чтобы сказать что любит ее бесконечно.
Всегда хотелось любить потому что просто хотелось. Потребность такая если хочешь: хочу любить да. Иногда правда исчезает но большую часть жизни была осознаваемая.
Вот хер знает откуда я такой уродился.
В моем возрасте девочки уже рожают для себя или если что - делают всякие штуки чтобы хоть как то реализовать это...
А я этого сделать не могу, по понятным причинам. Семьи тоже не будет думаю. Даже не трагедия привык.
Даже сестру найти не смог это трындец.
А что я блять вообще могу?
Умереть.
Или хотеть умереть.
Плакать.
Играть с котом.
Мечтать о смерти.
Ненавидеть жизнь и себя в ней.
Мечтать....
Все.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 13 апр 2021 16:12

Здравствуй.
Я конечно не надеюсь что меня кто-то слышит, но уж очень удобный сайт. Может мне действительно уже пора обращаться куда-нибудь.
Эти три недели были сумасшедшими. Смотря по ситуации настроение было от "вроде неплохой день" до "чем дальше тем хуже".
Как-то сдуру написал поздравление своей младшей кузине она вежливо и красиво закинула меня в черный список. Сначала было обидно но теперь вроде как плевать: я сделал шаг к сотрудничеству а реакция - ее проблемы.
Больше обидно что пока она у нас жила - мне приходилось постоянно ее прикрывать чтобы маман ей голову не оторвала.
Папа вдруг принял суперучастие: полутакси а не папа. Машину гонял чтобы это чудо отвезти в родные пенаты: 140 километров в одну сторону.
Когда нужно тетя Люся с дочкой к нам: помогите мы прохлопали сроки поступления. Ей нашли техникум, за сутки по другой специальности но все же.
И это чудо ещё и фортели кидает.
Ну хорошо что уж... Пусть так.
Просто несправедливо: мне никто учебное заведение не искал, просто сказали что уехать я не смогу, денег нет вот так и выбирай. Разве что на Первомай спросили "Куда поступать будешь? Но имей в виду мы даже в Уфу тебя не отправим. После постройки дома денег нет".
А я дурак стеснялся папу просить подвезти, просил остановить подальше. Мне стыдно было просить, а тут появилась кузина и пиздец... Пусть бы ее родной отец возил, правда ему ещё протрезветь надо. Типичная дитя деревни: раз гордится нечем значит будем гордиться гордостью.
И я ещё и виноват. Причем среднего брата она прищнает а меня нет - с меня взять нехрен. Ну или как вариант: Не нравишься ты мне Авраам, ну не нравишься.
Что же - минус 1 сестра. Учитывая ситуацию осталась 1 Юлька которую можно хоть с праздниками поздравить. Но ей мне писать то страшно: клёвая красивая вежливая.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 13 апр 2021 16:48

Такая же дурость была с тетей Настей. Пять лет как ащад мы с ней проявили взаимный интерес, но не успели толком поговорить когда я уехал из Екатеринбурга.
Познакомились мы только через год, причем мама так же как и в случае с теми троюродными сестрами была весьма резкой.
Правда потом резко ушла со связи, но поздравляли подписанные ее именем и приветы на словах продолжают приходить.
Нельзя назвать это удачным опытом, верно?
Эх :oops:
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 13 апр 2021 16:53

Что было хорошего? Гулял с племянницей, правда потом заболел но так было грустно-грустно и хорошо. Все таки я взрослею: мне иногда случается примерять роли мне не свойственные и они милые.
Ещё сходил на чайную церемонию к Кате: получилось очень тепло, правда она замужем как я уже писал.
Сегодня солнечный милый день. Очень тепло. Хочется чтобы мне снова было 13, но чтобы вокруг была куча друзей и подружка...
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 13 апр 2021 17:02

Вот в такой же солнечный апрельский вечер только позже, когда уже зашторены окна, но день ещё не окончен я лежал и придумал себе сестру. За пару часов до этого я гулял по улице и пахло весенними кострами. Потом устал, пришел домой и уже незадолго до отбоя придумал ее. Не помню как назвал но образ придумал очень запоминающийся. То ли Леной то ли Катей то ли Ксюхой. Не помню, вроде Леной все таки...
Раньше, а вечер который я вспоминаю это точно 1998 или 1999 год в каждом классе было по Ленке).
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 13 апр 2021 17:18

Лука Бадоер писал(а):прищнает

Признает.
Опять я с телефона не заметил.
Знаешь, это очень трудная весна. Я даже затрудняюсь решить какая весна была труднее: в 2013 или в 2021-м.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 13 апр 2021 17:27

А знаешь у меня из головы не выходит что последний раз Питер Пен прилетел к Венди весной. И эта весна тоже что-то тревожит.
Не как в 1999, или 1998 когда из всех магнитофонов доносился "Сон" Алсу а тем что у меня такой весны никогда не будет.

Меня почему то в последние месяцы никто не понимает. Совсем никто. Я разочарован всеми решениями своей жизни.
Абсолютно всё было сделано неправильно. Ни одного человека я не сделал нужным для себя, у меня нет людей которые бы были друзьями. Разве что Катя. У меня нет подруги хотя все вокруг только и делают что знакомиться. Свою молодость я провалил на все эти разборки с адьюзом, шантажом и насильным сексом. Это дико злит и огорчает временами.
Я просто убил свою жизнь. Смыл ее в унитаз.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 13 апр 2021 17:35

Теперь у меня нет будущего и нет сил. Я могу только медленно гаснуть потому что не Питер Пен. Я не хотел судьбы Питера Пена для себя.
Мне часто говорят наслаждаться тем что есть, но ведь фактически у меня нет ничего и в целом мне ничего не светит. У меня не будет близких со временем, и я останусь совсем один. Так что наслаждаться тем что есть - это чистые костыли. Которые меня естественно не удовлетворяют.
Иногда я думаю что раз я ничего не могу, то самоубийство это то что я выбрать в целом способен.
Является ли это решение решением потенциального выбора?
Лука Бадоер

Пред.

Вернуться в Если ты не хочешь жить. Длинные диалоги