Мне нужна наверное помощь но я не знаю к кому и с чем обратиться. Психологи не помогут да и в нашем городе я разочаровался в них. Вообще ничего не хочу иметь общего с этим городом, да и регионом. Да и фиг его знает, я вообще ничего не хочу иметь общего с этой планетой.
Вот так.
Иногда настолько тошно что я пытаюсь плакать ночами перед компьютером, чтоб никто не видел. А не выходит. После драки 7 сентября 2007 года я не могу плакать.
Обычно слушаю музыку чтобы привести себя в порядок, нечто мелодичное без слов. Вчера нашел сборник каких-то корейцев правда. Обычная попса нопоказалось прикольным.
Болеет кот. В ноябре оперировали поданные уши чтобы не гноились. В марте чуть не умер от отравления. В апреле опять подрался. Теперь боится резких звуков, рана с коркой на половину кошачьего лица. Недели две нас избегал лежал в сенях ладно теперь хоть гладиться приходит.
Мрачная мрачная пятница 13 мая.