ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 29 июн 2022 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

История одиночества

Служба помощи прекращает свою работу 1 июля 2021г
Правила форума
Служба помощи прекращает свою работу 1 июля 2021г

Re: История одиночества

Сообщение Лука Бадоер » 13 май 2022 07:53

Мне нужна наверное помощь но я не знаю к кому и с чем обратиться. Психологи не помогут да и в нашем городе я разочаровался в них. Вообще ничего не хочу иметь общего с этим городом, да и регионом. Да и фиг его знает, я вообще ничего не хочу иметь общего с этой планетой.
Вот так.
Иногда настолько тошно что я пытаюсь плакать ночами перед компьютером, чтоб никто не видел. А не выходит. После драки 7 сентября 2007 года я не могу плакать.
Обычно слушаю музыку чтобы привести себя в порядок, нечто мелодичное без слов. Вчера нашел сборник каких-то корейцев правда. Обычная попса нопоказалось прикольным.
Болеет кот. В ноябре оперировали поданные уши чтобы не гноились. В марте чуть не умер от отравления. В апреле опять подрался. Теперь боится резких звуков, рана с коркой на половину кошачьего лица. Недели две нас избегал лежал в сенях ладно теперь хоть гладиться приходит.
Мрачная мрачная пятница 13 мая.
Лука Бадоер

Благодарил (а): 10 раз.

Re: История одиночества

Сообщение Лука Бадоер » 13 май 2022 08:03

Девочки с Юлькой были клёвые, очень мне понравилось. Я даже негатива никакого не испытал. Редко бывает так хорошо. Зато потом было хуже: очень и очень грустно. Такое редкое счастье несмотря на холод и боль. Два дня и вся жизнь.
Я себя чувствовал дико уютно.
Лука Бадоер

Благодарил (а): 10 раз.

Пред.

Вернуться в Если ты не хочешь жить. Длинные диалоги