ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 04 апр 2020 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

История одиночества

В этот раздел администратором помещаются диалоги длиннее двух страниц. Здесь отвечают только волонтёры, ответ в течение недели
Правила форума
В этот раздел администратором помещаются диалоги длиннее двух страниц. Здесь отвечают только волонтёры, ответ в течение недели
http://nosuicide.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2855

Помогло ли Вам общение на форуме? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями в анонимной анкете

Re: История одиночества

Сообщение Лука Бадоер » 20 апр 2013 00:14

Ренате писал(а):доброй)

Взаимно. Хорошо я отвечу на Ваши вопросы, и спать.
Ренате писал(а):а избегать давления - есть возможность?

Не знаю. Как прикажете искоренять самодурных лекторов? Я делаю морду кирпичом, но осадок то остаеться. Не драться же мне с сораколетними тетками. Кстати самые стервозные тетки - в климактериальном периоде. секса чтоли им не дастает? Так пусть вибратор купят.
Мама задает странные вопросы. Она знаете сли вожжа попадет начнет преувеличивать и капец. Не переубедишь.
Ренате писал(а):а как?

Думем анализируем работаем. Есть в последнее время идея - сменить образ и если выйдет - уехать из региона. В нашем все равно работу по специальности не найдешь. Не грустите и будьте счастливы.
Лука Бадоер

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Ренате » 20 апр 2013 00:15

спасибо, постараюсь) того же и Вам!
"...это небо уже начинает светиться".
Ренате
Спутник

Благодарил (а): 924 раз.

Сообщение Juli.ya » 21 апр 2013 00:29

Здравствуйте, Лука. Давненько с Вами не общалась - надеюсь, Вы не обиделись?

Про давление я Вас тоже прекрасно понимаю. Как раз сегодня подумала, что меня невозможно чему-то научить (я размышляла на эту тему, гоняя на роликах, на которые сама встала год назад, хотя мечтала наверное в детства), я от этого сразу дистанцируюсь как-то. Всему учусь сама, всю важную работу делаю в одиночку. При этом под давлением я хотя бы мысленно ухожу от данной ситуации и просто воспринимаю информацию, которую до меня хотят донести. Ведь это может быть и ценная информация. В общем, когда успокаиваюсь, то начинаю анализировать: что кто мне там говорил. Вот, может и Вам не в штыки давление воспринимать, а с дистанции?

Лука Бадоер писал(а):Далее апрель странный месяц может возродить, а может наоборот. Видимо весна влияет?

О да, влияет. Скажу по крайней мере как девушка. Обостряется чувство одиночества, как у Вас (поэтому видимо и на мужскую часть населения действует весна). Возможно, действительно девушки сейчас больше расположены к общению, поэтому весна в Вашу пользу!

Лука Бадоер писал(а):Думем анализируем работаем. Есть в последнее время идея - сменить образ и если выйдет - уехать из региона. В нашем все равно работу по специальности не найдешь.

Перемены в жизни - это всегда здорово, они перетряхивают и мысли в том числе. В новой обстановке ты можешь показать себя таким какой ты есть сейчас, а не таким, каким тебя помнят, не замечая наступивших изменений. То есть в новом окружении человек не только свою жизнь и контакты заново строит, но именно свой образ, о котором Вы уже сказали. Я рада, что у Вас появляются такие стремления. Итак, у Вас есть план? Чего Вам хочется, что сейчас будет по душе и для души?
Для тех, кто не знает, куда плывет, никакой ветер не бывает попутным. Сенека
Juli.ya
Спутник

Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение Лука Бадоер » 22 апр 2013 23:49

Juli.ya писал(а):надеюсь, Вы не обиделись?

Нет, хотя диалог с Вами мне нравится. Я знал. что Вы появитесь. Девушки по имени Юлия, всегда со мной хорошо контактируют. Одна из них вытппщила меня после суицида. Хотя она об этом не знает. Сейчас у нее муж и ребенок. Если я правильно нашел ее в соцетях. Хотя я в них не общаюсь, просто захотел узнать как у нее дела. Посмотреть может быть на нее, еще раз.
Juli.ya писал(а):(я размышляла на эту тему, гоняя на роликах, на которые сама встала год назад, хотя мечтала наверное в детства),

Жаль что мы не увидимся. Хотелось бы посмотреть. Мне кажется Вы можете хорошо смотрется на роликах.
Juli.ya писал(а):Всему учусь сама, всю важную работу делаю в одиночку

Прямо как я.
Juli.ya писал(а):Вот, может и Вам не в штыки давление воспринимать, а с дистанции?

Надо попробовать.
Juli.ya писал(а):В новой обстановке ты можешь показать себя таким какой ты есть сейчас, а не таким, каким тебя помнят, не замечая наступивших изменений.

О да!. Сегодня иду по улице, просто прогуливая пару. Стоит толпа девушек. И они вдруг начинают меня провоцировать.
- "Ой, а ты чего сегодня без пива?"
- Он наверно пока нас ждал все выпил.
- Ну улыбнись ты уже!
- А что не так .Красивый парень, при деньгах, что тебе еще надо?
Я не сказал ни одного слова вообще. Морду кирпичом, куда шел- туда шел.
Вот. Я же писал, что у меня имидж алконавта и разгильдяя.
Больше того. Как - то давно мой брат спросил у моих школьных знакомых про меня. И получил вердикт: "Он умный, но ебан...й" Разъяснений не последовало. А ведь я из этой школы ушел в 2006 году. Эффект маленького города. Обыватели всегда быстро выносят приговоры как писал Марк Твен. И они не обжалуются. Никогда.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 22 апр 2013 23:56

Juli.ya писал(а):Итак, у Вас есть план?

Пока не совсем. Сейчас я занимаюсь текущими задачами. Завершаю обучение так сказать.
Juli.ya писал(а):Чего Вам хочется, что сейчас будет по душе и для души?

Не знаю пока точно.
1. обострилась желание гулять. В выходные так и сделаем.
2. Я постепенно возвращаюсь к своим любимым ужастикам. Почему? В 2008 2009 казалось все идеи уже исчерпаны, в данном жанре. Хотя я в последнее время редко кино смотрел, вообще.
Удачи!!!!!
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 26 апр 2013 20:38

Привет!
Я и не знал, что у меня столько благодарностей стоит! это из приятных.
А вообще была абсолютно напряженная рабочая неделя. Я думал я свалюсь с ног. Тренмнг сегодня не пошел, на меня его фактически пытались свалить, ая сделал 2 упражнения и ушел нахрен. Я же не десятижильный. Всю чертову жизнь, постоянно кто то должен на меня что то свалить и при этом я должен по мнению всех все это терпеть. Сейчас нафиг всех посылать буду. И больше мной никто не воспользуется. Точка
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 28 апр 2013 15:00

Привет и доброого дня!
После моего последнего не очень вразумительного поста видимо сложилась не очень понятная ситуация.
Давайте по порядку.
Итак начнем с того, что последние дней 10 я был постоянно занят занят и занят. То есть бегал в 10 мест на дню.
Конкретно в эту неделю, уже через силу ходил на занятия. Что толку в последних занятиях, если всему они нас фактически научилм и эта неделя уже ничего не решает.
В среду вдруг ко мне подошли девочки и сказали чтобы я проводил тренинг. Хотя я говорил им что не успею. Но что ты они же все мегазанятые. У всех вдруг начались мега серьезные проблемы (недоёб, подготовка к предзащите за 24 часа, ведь весь семестр усердно шлялись по пьянкам).
Ладно согласился скрепя сердце.
В четверг прошла предзащита, нужно переделать гипотезу, хотя я 3 раза повторил что мы не вводили 3 вариант гипотезы в разработку. Но куда там: зачем некоторым педагогам учить, если можно орать?
Тренинг разработал только в 3.40 ночи лег спать. В 6.27 встал.
Провел 2 упражнения и свалил нафиг.
Зачем я должен их спасать, если фактически одногруппники в основном подходят ко мне с вопросом "Коль, а как это решить, а как правильный ответ".
Думал что обидел их, но некоторые кто ко мне нормально относится сказали "Забудь и забей". Кто то даже считает что я все сделал правильно. Пусть знают, что бесконечно на мне ездить нельзя. Да и плевать осталось дотерпеть до июля.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 28 апр 2013 15:11

Как и обещал прогулялся. Ощущения приятные, весь день вчера кипел аки самовар. Прогулялся поговорил. Стало приятно и спокойно. На самом деле когда долго сидишь дома все начинает бесить. Да и к тому же не стоит заниматься самоедством.
Да кстати я в пятницу же не ушел с тренинга спать а бухать и прогулятся. Стою я весь бухой и злой. Проходит 1 из лекторов и в моей группе объявил "Ярко выраженная клиническая картина".
Ну не любишь ты меня, но какого черта нарушать проф. этику? И при этом считает себя офигенным профи. А мне еще и 2 экзамена сдавать. Ну ладно переживем. Я думаю имеет смысл послать её к черту. А если еще 1 раз это повторится - напишу докладную, я выпускник терять нечего.
Ведь лектора позволяют себе многое именно т.к. никто их на место не ставит. Или несмотря на то что это женщина - дам в фейс. Извините что я вам нагружаю.
Кстати juli.ya я вам поражаюсь, заходить на сайт в 4 утра дорогого стоит. Спасибо что берете и выдерживаете эту нагрузку.
Лука Бадоер

Сообщение Juli.ya » 28 апр 2013 23:52

Здравствуйте, Лука.

Лука Бадоер писал(а):Думал что обидел их, но некоторые кто ко мне нормально относится сказали "Забудь и забей". Кто то даже считает что я все сделал правильно. Пусть знают, что бесконечно на мне ездить нельзя.

Может и обиделись. Но это из-за того, что они привыкли, что Вы никогда не отказываете. А то, что нарушает их привычное ожидание, немного, но "выносит". Это для них повод пересмотреть свой взгляд на окружающих (в данном случае на Вас) и на себя самих. А учитывая текущую ситуацию, это пойдет на пользу)

Мне кажется, что для Вас очень значимо мнение окружающих: и то, которое они высказывают, и то, о котором Вы догадываетесь. Это у Вас с детства так? Возможно, Вы были от него гиперзависимы даже. Хотя сейчас делаете определенные успехи. Нельзя быть идеальным для всех. Да и не бывает так просто. А растрачивать себя, свои силы, свой настрой жизненный - стоит ли того? Я тоже задавалась этим вопросом долго... Теперь вот думаю, что делать что-то надо не для того, чтобы о тебе хорошо сказали/подумали, а тогда, когда действительно человеку помощь нужна. Не растрачивать энергию направо и налево, а аккумулировать для того, что действительно этого стоит. Это сложно, так как просчитывать последствия своих действий приходится. А действительно ли на это пойдет на благо человеку и тебе самому и т.п...

Лука Бадоер писал(а):Да кстати я в пятницу же не ушел с тренинга спать а бухать и прогулятся. Стою я весь бухой и злой. Проходит 1 из лекторов и в моей группе объявил "Ярко выраженная клиническая картина".
Ну не любишь ты меня, но какого черта нарушать проф. этику? И при этом считает себя офигенным профи. А мне еще и 2 экзамена сдавать. Ну ладно переживем. Я думаю имеет смысл послать её к черту. А если еще 1 раз это повторится - напишу докладную, я выпускник терять нечего.
Ведь лектора позволяют себе многое именно т.к. никто их на место не ставит. Или несмотря на то что это женщина - дам в фейс.

Да, бывают неприятные типажи. С этим фактом лучше смириться, что мол встречаются в жизни такие люди. Иногда их вокруг больше, иногда меньше. А "в фейс" не надо... Пускай идут себе с миром. Наверняка у них и свои проблем хватает.

Лука Бадоер писал(а):Как и обещал прогулялся. Ощущения приятные, весь день вчера кипел аки самовар. Прогулялся поговорил. Стало приятно и спокойно. На самом деле когда долго сидишь дома все начинает бесить. Да и к тому же не стоит заниматься самоедством.

О да, абсолютно с Вами согласна. Вот возьмите себе этот способ на вооружение. Как что-сразу гулять. Куда глаза глядят. Ходить, бродить. Одному или в компании - это как по душе будет. Но только без алкоголя ;)

Лука Бадоер писал(а):В четверг прошла предзащита, нужно переделать гипотезу, хотя я 3 раза повторил что мы не вводили 3 вариант гипотезы в разработку.

А что за тема у Вас, если не секрет?

Лука Бадоер писал(а):Кстати juli.ya я вам поражаюсь, заходить на сайт в 4 утра дорогого стоит. Спасибо что берете и выдерживаете эту нагрузку.

Спасибо Вам за добрые слова)
Терпения Вам!
Для тех, кто не знает, куда плывет, никакой ветер не бывает попутным. Сенека
Juli.ya
Спутник

Благодарил (а): 41 раз.

Сообщение Лука Бадоер » 29 апр 2013 13:27

Juli.ya писал(а):Нельзя быть идеальным для всех.

Это правда. Меня постоянно приучали. "Ты должен". В школе - не опаздывай, в институте - "Ты должен..." Только преподы ничего не должны.
потом я забил курсе где то на третьем. И то: "Вы ничего не делаете вам все пофиг". А то что я по 2 -3 месяца крутил в мозгах 1 неудачную пару которую провел - никто не знает и всем пофиг. Просто это обучение так идет.
Кстати лектор который принимает заяет сказал "Это неплохо, что к тебе обращаются по таким вопросам. Но тебя должна беспокоить собственная персона".И она права.
Juli.ya писал(а): А "в фейс" не надо... Пускай идут себе с миром. Наверняка у них и свои проблем хватает.

Жаль. Я же не умею драться. Иногда хочется быть как Чак Норрис: Слова "Эй ты" последнее что услышит твой враг. Просто шутка.
Juli.ya писал(а):Нельзя быть идеальным для всех.

но некоторые начальники считают, что да. ну и ладноЮ\. лишь бы экзамены сдать. Если допустят.
Гулять - это да. Но не одному. Это значит гонять мысли по кругу. А мне нельзя этого. Без калкоголя - никому не интересно. Так просто у молодежи непринужденная беседа проходит. Хотя надо сказать в субботу мы выпили ),5 л. пива и 1,5 коктеля на каждого (в литрах).
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 29 апр 2013 13:30

Juli.ya писал(а):А что за тема у Вас, если не секрет?

"гендерная идентичность женщин - педагогов." хотя там еще работы непочатый край. Решать будут с мамой 6 числа - допустит меня к защите или нет. просто к некоторым лекторам я не ходил, а потом у них взыграло: якобы недостаточно почтительности проявляю.
кстати: если будет дочь можно я назову её Юлей, или Ульяной?
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 03 май 2013 10:35

Добрый день!
Ну что ж пока все на огороде постараюсь рассказать еще немного.
Juli.ya писал(а):Да, бывают неприятные типажи.

Этот неприятный типаж принимал у меня экзамен во вторник. Как и ожидалось - не принял. Просто они хотят отыграться.
Помните еще в первых диалогах я писал, что не поладил с нашим методистам. Мне влепили выговор и отстранили от практики. 21.04. 2012. Я никогда не отрицал, что сам допустил ошибку. Но эта взбалмошная дамочка сама меня довела. Представляете я садился ДОМА, в нормальной обстановке печатать конспект, а руки дрожали как у паралитика. Есть такой - дрожательный паралич, когда руки непроизвольно трясутся. Как бы я не проводил занятие - я знал: после него будут 15 минут крика. В ухо. Мне иногда казалось, что она ногами затопает - пародия на Екатерину Великую. Благо, чыто царица что она - женщины крупные. Когда через 2 недели я устал, я сорвался. Но не на ребят же. К ним вообще агрессии не было.
После этого я решил, что после заключительной конференции я с ней не работаю. Она была 1.06.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 03 май 2013 11:09

Сентябрь - 9 семестр. У той женщины - не посетил ни одного занятия.
18.01.2013 мне сообщили что экзаменатор из за того что я не посещал практические занятия не допускает меня к экзаменам. Идите мол до декана.
Декан спросил о причинах. Я сказал что работа с данным лектором вызывает у меня эмоциональное истощение. Ладно говорит ничего не бойся, иди готовься к экзаменам.
19.01. Мне звонит староста группы и сообщает что на сессию мы выходим, так как нет у них такого права. Вернее оно есть, но не применяется, почти что.
Когда я закрывал 9 сессию мне было любезно сообщено, что больше они такого не допустят. Хотя в принципе если допуск поставил деканат то уже все вопросы в половине случаев бывают сняты. Никто против начальства не пойдет. Секрет: я на это и рассчитывал. И выиграл: в январе.
Однако 29.04. накануне экзамена я сижу и сдаю зачет. В деканате. Приходит зав кафедрой и происходит следующий разговор:
Декан факультета- Лука Бадоер прошел предзащиту?
Заведующий - Нет, и вообще по нему вопросов много. на занятия он не ходит, как его к гос комиссии допускать я не знаю. И вообще маму надо вызывать. 6 мая в 14.00. ВКР не сделана.
Я: Извините, но 8 мая после экзамена мы будем перетряхивать весь методический аппарат.
Заведующий: Ах так. Выступать он не может, а говорить значит может. Да еще как, поставленным голосом почти как я.
Вывод: я должен быть бараном который бестолково топает ножками. А как сопротивляться, защищать себя - нельзя. Не положено.
30.04. я сдал зачет и получил условный допуск. Затем экзамен автоматом. Тройка, но она позволила мне освободить время до 6 числа.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 03 май 2013 11:29

Пошел я сдавать второй экзамен. Тут начались очень милые странности.
Во первых мы очень долго ждали лектора.
Во вторых когда мы сели отвечать лкетор впервые (а мы ей сдаем уже 5 экзаменов и 2 зачета), более того всю 9 сессию принимала она.
Лука Бадоер писал(а):Да кстати я в пятницу же не ушел с тренинга спать а бухать и прогулятся. Стою я весь бухой и злой. Проходит 1 из лекторов и в моей группе объявил "Ярко выраженная клиническая картина".
. И это тоже она. В общем в первый раз в жизни на экзамене она вышла. Обычно она не выходит. Ни при каких обстоятельствах.
Вошел зав. кафедрой. Видимо позвали. Причем он объявил: Вы не дергайтесь это обычнаая практика. Я могу присутствовать. Хотя обычно работники такого ранга идут только на комиссию.
В общем меня спросили как обычно. Почему вы не посещали занятия такого - то лектора. Я им объяснил что да как. Все равно двойка. Просто 9 сессия аукается, это моя версия. В понедельник или со щитом или на щите. Если чтоя его просто опущу, там же в деканате. Пусть если он супер профи выберется из такого дерьма как мое? Почему к примеру одному пацану поставили экзамен - он выполнил практическую работу. И все знают, что по теории он ни в зуб ногой. Он или у меня списывает, или с телефона. Я просто кому то не нравлюсь. Так я не телка и не червонец, чтобы всем импонировать.Маме ничего не сказал: они доведут её до третьего инфаркта. Отдохнул 2 дня причем хорошо отдохнул. Пора работать.
У кого есть какие - то соображения? Начали с темы интимности, а раскопали кучу проблем.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 03 май 2013 12:11

Лука Бадоер писал(а):Отдохнул 2 дня причем хорошо отдохнул. Пора работать.

Продолжим пока никого нет. Отдохнул я действительно хорошо.
Во вторник вечером снял мат. помощь и пошел веселится.
Поехали до телок - странные ну да ладно. Самое главное - не быть одному. Выходить в мир.
У нас там произошел конфликт, причем он очень странно развивается.
7 февраля на очередном дне рождения, эти дуры (как их еще назвать?) подглядели за мной в бане. Я их видел, но из тактичности не вышел. Надо было дур все таки разогнать. Ладно они с 1 стороны хотят выглядеть правильными, а с другой сексуальность и им мозг выносит.
Дальше 22 марта, я уже был здесь зарегистрирован. Тренинг провел, сижу расслабляюсь. Оказывается про мой член слухи ходят что онг аки колбаса. Я обиделся послал их дальше чем они видят. Ладно пофиг, но слухи то зачем распростронять.
Ладно сидим бухаем. Я этих озабоченных дур угощаю пивом, напополам с остроумнейшими половыми шутками.
Потом просто то ли потанцевать хотел я , видимо. Но тут у барышни случилась истерика. Я взял стул .... Все отшатнулись. меня еле уговорили его опустить.
И еще уламывают "Ну улыбнись...". Ага сейчас.
На 1 мая организовали шашлыки. Сначала абсолютно мужская компания. Потом девок подтянули. Правда моя подозрительно бвстро свалила, через минут 20. Видимо по деревне уже слухи пошли.
Доехал я до ларька. Они ушли веселится дальше а я с горя взял пиво и нажрался. Но тут просто мне стало грустно и тошно. Я от запаха духов чуть с ума тогда не сошел.
причем еще мне бабла не хватало, один мужик за меня 20 заплатил. Видимо у меня такое лицо было, что он сказал касссирше "Я доплачу".
Вчера под вечер взял пивас и просто посидел и подумал обо всем этом.
а сейчас надо работать, хотя я вечером может сюда и загляну, если у Вас будут вопросы.
Лука Бадоер

Сообщение Лука Бадоер » 03 май 2013 20:18

Знаете о чем я сейчас подумал? Ведь по сути я просто хотел быть кому - то нужным. Чтобы знали и помнили.Вот зачем нужна тема интимности. Если тебе верят ты нужен.
А в последние несколлько лет меня многие убеждали что я дерьмо. А я сдуру тогда им поверил. Но ведь не стоит этому верить. Я же знаю, что если со мной хорошо обращаться то и я отвечу тем же. А нет - так получите и распишитесь. Разве не так?
Лука Бадоер

Сообщение Ренате » 03 май 2013 20:48

Лука, здравствуйте!
огороды - они, конечно, огородами, праздники - праздниками, но график дежурств мы тут соблюдаем) даже порой и нарушаем - и график, и правила ответов в разделах - появляясь и отвечая чаще. )
у Вас, как мне видится, хорошо идёт общение с Юлией, и я, например, давно уже в этот ваш разговор не вмешиваюсь. но сейчас - пока ещё не настало время её дежурства - у меня возник вопрос по Вашей теме. вот какой: эта преподавательница, с которой у Вас не складываются отношения - она ко многим плохо относится, или только Вам такое особое внимание?..
Ренате
Спутник

Сообщение Лука Бадоер » 03 май 2013 21:15

Ну доброй ночи, у нас ровно полночь!
Вообще по делам сессии я даже не выходил сегодня из Сети. Но я же не претендую на то чтоб вы нарушали график. Просто излогаю мысли, в надежде, что это поможет нам всем прояснить ситуацию.
Юлия в принципе появляется часто поздней ночью или рано утром часа этак в 4 -5. Поэтому я её сегодня и не жду.
Ренате писал(а):эта преподавательница, с которой у Вас не складываются отношения - она ко многим плохо относится, или только Вам такое особое внимание?..

О неет! Эта особа вообще странная. Она крайне непоследовательна вообще в действиях. Группа вообще хотела отказаться от нее, но видимо струсила. Она крайне непоследовательна в своих действиях. Кто угадает, что она хочет получит приз: Отсутствие люлей сегодня. Как правило понахватает всего модного - а цельной кампиляции не выходит.
Я заявил в прнедельник что у нее нет педагогического такта - и огреб потому что кадровые вопросы не в моей компетенции. Разумеется но ведь сами сотрудники прочсили ответить. Вот поэтому ко мне и подкрался ни разу не белый и пушистый ПЕсец.
Даже прикол был: "Завтра собираюсь к этой .... Жрице".
Ей и впрямь постоянно надо есть. Фиг его знает но
18.01. Жду руководителя Захожу вижу картину
9.00. Сидит пьет чай с другим лаборантом
10.00 Опять жрет, уже одна.
11.00 Уже пробивает на истерический смех. Да да вы правильно подумали.
12.00 Шок. Она вернулась к работе. Но по графику - 13.35 - большая перемена и обед.
Я очень добрый человек. Но легче пристрелить на...фиг
Вообще в начале той практики у меня было ощущение что меня сливают. Но - доказательств нет. Мотивов - тоже. Но понимаете никто ведь не будет этим заниматься.
Лука Бадоер

Сообщение Ренате » 03 май 2013 21:26

и Вам доброй ночи)

правильно я понимаю, что, когда закроете эту сессию и защитите диплом, общаться с этой дамой больше не придётся?

Я заявил в прнедельник что у нее нет педагогического такта

заведующему кафедрой заявили? кстати, он мужчина или тоже дама?

вообще странная какая-то у вас там практика - маму вызывать... чай, не школа ведь, и вы - студенты-старшекурсники - давно уже не маленькие дети.
Ренате
Спутник

Сообщение Лука Бадоер » 03 май 2013 21:36

Ренате писал(а):правильно я понимаю, что, когда закроете эту сессию и защитите диплом, общаться с этой дамой больше не придётся?

Безусловно и априори. Я писал, что уеду из города. Ведь сами видите, что мне себя здесь не поменять. А я даже на семью согласен. Года через 3-4 когда все устаканится. Странно да, для парня такое писать? Мне нельзя долго быть одному. Нескольких лет по моему достаточно.
Ренате писал(а):заведующему кафедрой заявили?

Да.
Ренате писал(а):кстати, он мужчина или тоже дама?

Мужчина, как я понял весьма самолюбив. Просто я сдуру 2 года назад спросил у него зажигалку. Через месяц проходил мимо и он мне это припомнил. Блин и где я проявил нарушение важливости? ИМХО Просто когда работаешь 23 года ЧСВ повышается.
Ренате писал(а):вообще странная какая-то у вас там практика - маму вызывать... чай, не школа ведь, и вы - студенты-старшекурсники - давно уже не маленькие дети.
Сам отвечу на все вопросы. Мою маму классе в 8 наверно последний раз вызывали, или в 7 -6. Я сам изумляюсь. Называется ВУЗ - взрослые все. Просто видимо хотят поставить перед фактом - а я не допущу.
Ренате писал(а):тоже дама?

Станет. Если решение будет не в мою пользу. Я 10 лет шел к этому диплому.
Лука Бадоер

Пред.След.

Вернуться в Если ты не хочешь жить. Длинные диалоги