ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 08 дек 2019 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Улучшилось настроение из-за новых обстоятельств

Улучшилось настроение из-за новых обстоятельств

Сообщение justme » 06 фев 2013 23:06

Мужчина предложил пожениться, я согласилась. Да, в любви необязательно отчитываться неким органам, но, как оказалось, визу женатым людям дают легче:) Поэтому и штамп в паспорте тоже будет - но ради благой же цели (да, так я себя сперва и уговаривала:) )
А сейчас...
Мне нравится сам процесс подготовки, выбора места, платья... Будет только то, что мы хотим - ритуал/праздник в честь нас:) и никаких дядь Вась с баяном, стола буквой П с 100500 родственниками за ним. Оказалось, я способна не только занудствовать, а еще и всякие розово-романтичные вещи придумывать)
Это все очень поднимает настроение:) И чувства к парню освежились, что ли.. Жить стало веселей.
Теперь я более спокойно отношусь к манипуляциям родителей.
Вроде как (?) налаживаются отношения с сестрой. Надеюсь.

Мне тут жениться советовали - может, и правильно. Думаю, меня все это хотя бы встряхнет:) Пока, во всяком случае, встряхивает (в положительном смысле слова).

Вывод: Когда есть затянувшаяся противная ситуация, стоит сделать что-то новое. Возможно, даже то, что раньше вообще не планировалось - вдруг понравится.

Я не пребываю в эйфории типа "ах, из-за кольца на пальце все мои проблемы решатся". Ясно, что само собой ничего не происходит. Но пока будущее видится очень даже светлым, есть план действий, чтобы оно светлым и стало.. Постараюсь, чтобы все было ок.

В минуты слабости буду заходить сюда, и читать собственные сообщения..:)
justme

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в О том, как я выбрал жизнь