ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ

Служба помощи портала www.nosuicide.ru
Текущее время: 26 окт 2020 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

надоело

Если тебе плохо - создай тему в этом разделе
Здесь отвечают только волонтёры
Вам ответят в течение дня

ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ ОТВЕТОВ УВЕЛИЧЕНО!
Правила форума
Если Вам плохо - создайте тему в этом разделе
Здесь отвечают только волонтёры
Вам ответят в течение дня

ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ ОТВЕТОВ УВЕЛИЧЕНО!

Если Вы хотите стать волонтёром, заполните анкету

Пн -
Вт - ginny
Ср -
Чт -
Пт - Вадим
Сб - Vally
Вс -

Помогло ли Вам общение на форуме? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями в анонимной анкете

надоело

Сообщение юляша » 12 дек 2012 21:37

нет ничего,даже смысла.надоело одиночество,предательство,ложь,то что используют ...все
юляша

Благодарил (а): 0 раз.

Re: надоело

Сообщение Николай Ильин » 12 дек 2012 22:01

Добрый вечер Юлия!
Сочувствую Вашему положению. Расскажите подробнее что случилось? Как Вы пытались искать смысл жизни? Кто предал? Кто именно использует?
Николай Ильин
Спутник

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение юляша » 21 дек 2012 19:28

какое к черту сочувствие.когда пытаешься что-то сделать все не так.постоянно ты во всем виноват.ведешь себя как ребенок.у тебя отвратный характер.ты нужен друзьям когда им надо,либо из-за денег.все достало.завтра день рождение,а его и не хочется.хочется выключить телефон и ничего не слышать и не видеть...
юляша

Сообщение Николай Ильин » 22 дек 2012 11:29

С Днем Рождения, Юля! Вот смотри, ты пишешь, что тебе надоело одиночество. а сама хочешь выключить телефон. Зачем? Значит тебе кто-то позвонит, вдруг сам пригласит куда-нибудь сходить, отметить? Это же лучше чем сидеть одной в свой день рождения, верно? Ты пишешь, что ведешь себя как ребенок, но над этим можно поработать. Тебе нужно ответственность за свои поступки, за свою жизнь переложить с плеч родителей на себя. Ты ведь уже взрослая, верно? Можешь сама принимать решения. И не бойся ошибиться, все люди на Земле ошибаются каждый день. Давай для начала составим твой жизненный план. Напиши чего ты хочешь добиться, получить, узнать в следующем 2013 году? Чем конкретнее цели, тем они более реализуемы.
Николай Ильин
Спутник

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение юляша » 06 янв 2013 13:08

возможно вы правы.но на день рожденье вообще настроения не было,а его потом конкретно и муж подруги испортил.извинялся конечно потом,но уже куда когда оно ниже нуля.да и подруга хороша поздравила,даже не поздравила а просто сказала с днем рождения когда я ей позвонила.клево.да я уже давно все на свои плечи взвалила.учебу сама плачу,как и учусь впрочем,кредит который взяла на покупку квартиры тоже сама.хотела машину и ее сама оплачивала и содержала.новый год конечно хорошо прошел,но уже не так весело.сейчас уже 6 день дома сижу.знаешь отмечали др сына подруги дома.после отмечания повезли меня домой денег заняли и они пошли гулять,когда второй раз за деньгами приехали муж подруги пригласил.честно от нее такого отношения не ожидала.как то грустно.вроде ничего ей плохого не делаешь и торт на др ее сыну сделала и помогаешь ей.а благодарность вот какая.я уже 4 день болею.можно хоть позвонить узнать как я-просто с человеческих побуждений.ведь внимание дороже всего.как-то так.чего хотеть в 2013 чтоб все с ног на голову.уехать,забыть все.
юляша

Сообщение Zorkaja » 06 янв 2013 16:17

Здравствуйте, Юля!
В первую очередь хочу Вас поздравить со всеми праздниками - Новый Год, Рождество и ваш день рождения!!! :)
Желаю за этот год воплотить в жизнь какую-нибудь одну мечту или сделать что-то очень важное, ценное и радостное..
Скажите, пожалуйста, а у Вас только одна подруга? Может быть, есть другие люди вокруг - друзья или просто знакомые,коллеги, с которыми можно подружиться? Я так понимаю, Вы и работает, и учитесь? Наверное, получается, что Вы с большим количеством людей в целом пересекаетесь. Есть ли среди них кто-то, с кем Вы могли бы подружиться?
С уважением,
Z.
Dum spiro spero. - Пока дышу, надеюсь.
Zorkaja
Спутник

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение юляша » 06 янв 2013 18:59

Zorkaja спасибо за поздравления вас тоже со всеми праздниками.вы знаете как-то вот близкая подруга в этом городе одна.просто от нее таких действий не ожидала.как никак подруга ведь.вы знаете я не тот человек что вот взял и подружился.я не могу сразу доверять людям,что-то рассказывать.не знаю возможно по части дружбы я скрытый человек и чтобы довериться много времени надо.от этого конечно мне и сложно.а образование уже второе.первое вы даже не поверите я организатор культурно-массовых представлений,режиссер постановщик.а свою жизнь украсить прям никак не могу.
юляша

Сообщение юляша » 06 янв 2013 19:00

а с работы я недавно ушла.еще и грузит то что надо теперь новую искать.жить то на что-то надо.
юляша

Сообщение юляша » 07 янв 2013 01:35

мое стихотворение написанное лет 5 назад,но состояние тоже.

волчонок...

шагай по улицам просторным,
иди куда глаза глядят...
ведь ты теперь уже свободный
и наплевать что говорят!
и наплевать, что ты безумный
и наплевать, что так живешь
ты правила свои-законы пишешь
и утвержденных не блюдешь.
и наплевать, что ты волчонок
и наплевать, что не такой
ведь ты теперь уже свободный,
теперь себе ты не чужой...
и кто сказал что так неверно?
и кто сказал что ты не прав?
ты поступаешь не замедлив,
но осмысливаешь каждый шаг.
пусть тычут пальцем,усмехают,
а ты им мило улыбнись...
они ведь правды всей не знают
не знают принципов твоих,
а ты живешь как ты желаешь
и ты свободен,ты высок...
и наплевать на штампы жизни
ведь ты волчонок,одинок...
юляша

Сообщение Zorkaja » 07 янв 2013 12:03

Кстати, поиск работы может быть дополнительным источником нового общения. :)
В плане доверия - это всем сложно. Только в разной степени. Но можно ведь делать какие-то сознательные усилия по сближению с людьми, которые кажутся интересными? Пусть это и непросто, но без друзей жить тяжело. Есть ли вокруг Вас, помимо той подруги, симпатичные Вам люди, которых Вам хотелось бы узнать поближе?
Z.
Dum spiro spero. - Пока дышу, надеюсь.
Zorkaja
Спутник

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение юляша » 16 янв 2013 23:38

вы знаете интересные люди есть я общаюсь с ними.но скажу так когда привык к общению,а человек начинает верить словам которые говорят другие.это плохо,тем самым подруга и отдаляется.причем это отдаление происходит быстро и непонятно.просто я не могу поверить,что она поддалась каким-то словам.жесть.
юляша

Сообщение Лизавета » 17 янв 2013 18:13

Здравствуйте!
Я правильно поняла,что ваша самая близкая подруга поверила каким-то сплетням о вас и потому отдалилась? Всегда тяжело,когда такое происходит....
Как у вас с работой,появились варианты?
Лизавета
Спутник

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение юляша » 28 янв 2013 16:01

Да.Самое ужасное она тут была на днях.Я конечно человек не безотказный,что делать так воспитали.Как только помогла сразу ненужна стала опять.Работа пока не найдена.И это тоже добивает,надоело дома,я надеялась что хоть работа отвлечет.Какая то черная полоса прям.....
юляша

Сообщение Juli.ya » 29 янв 2013 21:15

Здравствуйте, Юляша.
Я понимаю, что подруга к Вам обращается, только если ей нужна помощь, например, денежная? Я понимаю, что отказать сложно, особенно, если человек дорог... Но позвольте себе хотя бы выразить Ваши чувства в связи со сложившейся ситуацией. Необязательно ей сразу в лоб все выговаривать, можете попробовать пока их просто описать. А потом можно оценить, достоин ли этот человек Ваших переживаний, учитывая все ее поступки. Попробуете?
А работу ищете по специальности? Как Вы себе представляете работу для души? Что Вы хотите от будущей работы? Иногда полезно и просто помечтать :)
Для тех, кто не знает, куда плывет, никакой ветер не бывает попутным. Сенека
Juli.ya
Спутник

Благодарил (а): 41 раз.

Вернуться в Если ты не хочешь жить